Главная » 2013 » Февраль » 12 » Творческая неделя
Творческая неделя

С 4 по 8 февраля в нашем детском саду прошла творческая неделя «Талант на кончиках пальцев» во время которой воспитатели провели  мастер-классы по ознакомлению детей с нетрадиционными техниками рисования.

Нетрадиционные техники рисования демонстрируют необычные сочетания материалов и инструментов. Несомненно, достоинством таких техник является универсальность их использования. Технология их выполнения интересна и доступна как взрослому, так и ребенку. Именно поэтому, нетрадиционные методики очень привлекательны для детей, так как они открывают большие возможности выражения собственных фантазий, желаний и самовыражению в целом.

Просмотров: 532 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0