Главная » 2018 » Июнь » 21 » Творческая площадка в детском саду
Творческая площадка в детском саду

Чем занять малышей летом? Как сделать так, чтобы дошколятам было интересно в детском саду? Этими вопросами задаются многие педагоги детских садов и прикладывают все усилия, чтобы жизнь детей в саду в летний период была наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Использование в летний период различных форм работы с детьми позволяет не только сохранить и укрепить  им здоровье, закрепить знания, полученные в течение учебного года, но и дать возможность порадоваться замечательному времени года - лету. Лето для дошкольников таит в себе богатые возможности, о которых можно только мечтать в иное время года. Для организации эмоционально насыщенной жизни и всестороннего развития малышей педагогами детского сада №113 созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками, природой и новых открытий.

Вот уже который год летом на территории детского сада появляется  многофункциональная зона отдыха, на которой расположены летняя библиотека и арт-площадка. Здесь ребята могут почитать вместе с воспитателем любимые сказки, рисовать на мольбертах, участвовать в различных мастер-классах.

Просмотров: 452 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1