Главная » 2016 » Май » 20 » Творческий фестиваль «Мы наследники победы»
Творческий фестиваль «Мы наследники победы»

В Чебоксарах во Дворце детского творчества состоялся городской творческий фестиваль «Мы наследники победы» с участием воспитанников детских садов города. Целью Фестиваля является воспитание у дошкольников чувства патриотизма, привитие им любви к своей Родине, к своему родному краю, а также развитие многогранных способностей.

Более тысячи самых юных чебоксарцев приняли участие в мероприятии. В течение двух недель воспитанники детских садов показывали свое мастерство в песнях, танцах, чтении стихов. Все выступления малыши посвятили подвигам и бесстрашным поступкам тех, кто ценой своей жизни завоевал мирное небо. Творческих номера были наполнены яркими эмоциями и переживаниями, благодаря которым все присутствующие смогли ощутить на себе горечь потерь и величайшую радость Победы.

Воспитанники нашего детского сада стали финалистами фестиваля. Вальс «Тучи в голубом» и песня «Победная весна 45-го» в исполнении наших детей никого не оставили равнодушными.

Просмотров: 544 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1