Главная » 2015 » Апрель » 3 » Улыбка и смех полезны для всех!
Улыбка и смех полезны для всех!

Отмечаем праздник смеха.

Ну потеха! Вот потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

Рассмешить человека – большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться  в веселой шутке и юморе – День смеха. Есть и самая благодарная аудитория в мире – маленькие дети.

День смеха в нашем детском саду всегда проходит весело и  задорно. Ребята любят пошутить, поиграть и просто посмеяться. Неизменным атрибутом праздника является смешной костюм, который с первых минут поднимает настроение. В этом году веселые викторины  и конкурсы  провели  для детей гости праздника  - Фрекен Бок и Пеппи Длинный чулок. Праздник проказник удался на славу  и подарил детям массу положительных эмоций.

Просмотров: 625 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0