Главная » 2015 » Январь » 27 » Уроки безопасности
Уроки безопасности

Для того, чтобы беда и в новом году обходила наших детей стороной, необходимо всегда строго соблюдать правила пожарной безопасности. Очередное занятие по пожарной безопасности прошло для малышей детского сада № 113.

Занятие началось с увлекательных загадок и занимательных вопросов познавательной викторины на противопожарную тему. В непринужденной обстановке ребята с удовольствием участвовали в беседе, показывая хорошие знания правил пожарной безопасности. Но как себя вести, если пожар все же произошел? Правильные ответы сыпались со всех сторон. Ребята хором повторяли номера телефонов вызова пожарных, проговаривали правила поведения в экстремальных ситуациях: в случае задымления - закрыть нос и рот влажной тканью, двигаться к выходу низко пригнувшись к полу, а главное не паниковать!

Просмотров: 533 | Добавил: администратор | Рейтинг: 1.0/1