Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Устами младенца
Устами младенца
20 ноября в мире принято отмечать праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты. Во многих странах в этот день проводятся различные благотворительные акции, концерты, фестивали, праздники и развлечения.
В детском саду №113 в преддверии этого замечательного праздника прошел семейный конкурс «Устами младенца». Мамы продемонстрировали не только свою активность но и прекрасное знание детской психологии, а также находчивость, смекалку и сообразительность в предложенных конкурсах: "Рассуждалки", "Объяснялки", и "Загадалки". Мамы без труда угадывали детские загадки, вместе с детьми изобажали эмоции на воздушных шарах, и даже находили своих малышей закрытыми глазами. Всемирный день детей - это не только один из радостных праздников, когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и понимании.

Просмотров: 323 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1