Главная » 2017 » Март » 7 » Утренники, посвященные 8 марта
Утренники, посвященные 8 марта

Она – источник жизни на земле,

Ни одного малейшего изъяна,

И доброты вселенский образец

Моя любимая, родная мама.

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные самому нежному и красивому празднику — Международному женскому дню.

Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни, танцы и улыбки всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ребята и мамы с бабушками участвовали в конкурсах. Мальчишки в этот день постарались удивить наших девочек своими открытками, которые смастерили своими руками. Дети подготовили подарки своим мамам и бабушкам, которые они с огромной любовью сделали своими руками для самых важных женщин в своей жизни. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Просмотров: 488 | Добавил: администратор | Рейтинг: 4.5/2