Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Утренники, посвященные Дню Матери
14:58
Утренники, посвященные Дню Матери

День матери по всей стране
Сегодня отмечают,
Одно на свете ясно мне —
Я маму обожаю!

                                                                                                Она любимая моя,
                                                                                                Сильнее нет на свете!

На ней-уют, на ней-семья,
Люблю ее за это!

 

Мама! Какое великое слово - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. Словом "Мать" называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник — День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет — пять или пятьдесят — нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет. Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. В детском саду №113 тоже готовились к этому знаменательному дню.

 В честь праздника Дня Матери мы решили провести развлечение и поздравить наших мам. На празднике ребята пели, танцевали, рассказывали замечательные стихотворения про мам и бабушек, а мамы в увлекательных конкурсах узнавали своего ребенка на ощупь и по голосу. В средних группах прошел спортивный праздник "Мы с мамой - лучшие друзья". Впечатления остались самые положительные: сколько было сказано добрых слов, от которых взгрустнулось и выкатилась слеза. 

В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Все мамы радовались каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.






Просмотров: 751 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Информация

Copyright MyCorp © 2024