Главная » 2016 » Июнь » 2 » Утренняя зарядка на Красной площади
Утренняя зарядка на Красной площади

Сегодня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников - День защиты детей. В этот день маленькие чебоксарцы собрались на Красной площади, чтобы провести массовый детский флэш-моб и принять участие в концертной программе городских домов и центров детского творчества.

Массовый флэш-моб «Детская утренняя зарядка», посвящённый Международному дню защиты детей, проводится в Чебоксарах уже в третий раз и неизменно собирает тысячи участников - воспитанников детских садов, воспитателей и родителей. В этом году в зарядке приняли участие более 10 тысяч дошколят из всех детских садов города Чебоксары, в числе которых было 50 воспитанников МБДОУ «Детский сад №113» г.Чебоксары.

Массовую зарядку провели инструкторы по физической культуре детских садов города Чебоксары при поддержке своих воспитанников, многие из которых являются участниками городского проекта «Первый раз в фитнес-класс». Флэш-моб завершился запуском в безоблачное голубое небо над Чебоксарским заливом сотен разноцветных воздушных шаров.

Просмотров: 735 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2