Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » В детском саду прошел день доброты
В детском саду прошел день доброты
Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие – вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты. Этот праздник с недавних пор приобрел большую популярность во многих странах мира, чтобы люди не забывали о том, как важно творить добро, искренне помогать другим.
В детском саду №113 День доброты начался с того, что дошколята дарили смайлики сотрудникам детского сада с пожеланиями хорошего дня. Педагог-психолог Железтова И.Н. с детьми провела коммуникативный тренинг «Доброта в твоих руках». На протяжении всего дня с детьми будут проводится различные мероприятия, направленные на воспитание доброты, заботы о ближнем и сочувствия друг к другу.
Что можно пожелать в день доброты? Конечно же … добра. Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта.

Просмотров: 681 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1