Главная » 2016 » Февраль » 17 » В детском саду прошел музыкально-спортивный праздник "Виват, Россия!"
В детском саду прошел музыкально-спортивный праздник "Виват, Россия!"

Мы пока еще ребята,

А шагаем как солдаты!

Будем в Армии служить,

Будем Родину хранить!

Чтобы было нам всегда

Хорошо на свете жить!

С целью формирования  у детей знаний о предстоящем празднике, привития любви к Родине, развития  их физических качеств, умения владеть своим телом, быть ловким, быстрым, в рамках участия в Военно-патриотическом фестивале, посвященного празднованию 23 февраля Дню Защитника Отечества 17 февраля в детском саду №113 был организован музыкально-физкультурный праздник «Виват, Россия!». В празднике приняли участие как малыши, так и их родители. Ребята с удовольствием пели и танцевали для своих мам и пап. Папы проявили свои физические качества в различных конкурсах. Праздник прошел бодро и весело,  ребята и взрослые получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 613 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1