Главная » 2017 » Апрель » 1 » В детском саду прошла НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
В детском саду прошла НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

С 27 по 31 марта в детском саду прошла НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Неделя открытых дверей — ежегодная форма работы, которая предоставляет родителям детей возможность познакомиться с детским садом, его традициями, задачами воспитательно- образовательного процесса, установить доверительные отношения между родителями и педагогами. Родители в каждой группе смогли посмотреть разнообразные виды образовательной деятельности: занятия, досуги, утреннюю гимнастику, прогулку. Во время проведения открытых мероприятий, коллектив дошкольного учреждения стремился показать родителям, что в ДОУ создана педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепление его здоровья.

В завершении недели открытых дверей состоялось родительское собрание на котором педагоги представили дополнительные услуги, предоставляемые в детском саду: занятия по обучению плаванию «aqwa-kids», занятия по оздоровительной физкультуре «Малыши –крепыши», занятия по арт-терапии «Разноцветное детство», занятия по логоритмике «Лопотушки».

Просмотров: 613 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0