Главная » 2017 » Декабрь » 4 » В детском саду заработала почта Деда Мороза
В детском саду заработала почта Деда Мороза

Новый год это праздник волшебства, исполнения желаний, это время, когда хочется верить в сказку не только детям, но и взрослым!

Наверняка у каждого есть заветное желание. Но вот как узнать Деду Морозу о чем мы мечтаем и что хотим получить в подарок? Конечно, можно рассказать родителям, а лучше взять и написать письмо деду Морозу. И во всех подробностях рассказать ему о своей мечте.

В детском саду №113 начала работу новогодняя почта Деда Мороза. В группах появились почтовые ящики, в которые ребята могут опустить письма со своими заветными желаниями. Вместе с воспитателями и родителями ребята пишут письма, поздравления и рисуют поздравительные открытки.

Но прогресс не стоит на месте, и сегодня можно отправить письмо не только традиционно, но и по электронной почте. С помощью информационного экрана, расположенного в фойе детского сада, ребята вместе с родителями отправляют электронные письма Дедушке Морозу. Надеемся, что все пожелания малышей сбудутся в новом году.

Просмотров: 609 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1