Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Апрель » 4 » V Республиканский творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!"
09:47
V Республиканский творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

Первого апреля 2017 на сцене Чебоксарского Государственного Института Культуры и Искусств состоялся отборочный тур участников V Республиканского творческого конкурса среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования «Алло, мы ищем таланты!»

Основная цель конкурса - расширение контактов между творческими коллективами города Чебоксары и Чувашской Республики, содействие в реализации инициатив и творческого потенциала детей разного уровня подготовки. Для детей - участников конкурса - главной целью является приобретение и развитие в себе таких важных качеств, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленной цели.

В отборочном туре приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования в возрасте от 4 до 12 лет, художественных и танцевальных кружков и изостудий, учащиеся школ, лицеев, гимназий и др. образовательных учреждений.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 113» г.Чебоксары также приняли участие в конкурсе. Музыкальный руководитель Просукова Жанна Юрьевна подготовила детей подготовительной к школе группы для участия в конкурсе в номинации «Хореографический ансамбль». Воспитанники замечательно исполнили танец «Моряки» не оставили зрителей равнодушными. Выступление с большой сцены надолго останется в памяти детей и их родителей.

Просмотров: 511 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Информация

Copyright MyCorp © 2024