Главная » 2016 » Февраль » 15 » Воспитанник детского сада №113 стал самым юным участником научно-практической конференции.

Участие детей старшего дошкольного возраста и младших школьников в научно-практических конференциях, проводимых в школах способствует более тесному их взаимодействию.

Предлагая ребятам-дошколятам участие в научно-практической конференции, педагоги  учли  их особенности и поставили перед собой задачи по развитию любознательности у малышей,  выявлению и развитию их исследовательских способностей.

На прошедшей в МБОУ СОШ №17 научно-практической конференции, воспитанник МБДОУ «Детский сад №113»  - Новиков Роман, стал самым юным участником и представил свой первый научный проект: «Тайна мыльных пузырей». Выступление дошкольника показало, насколько серьезно он  подошел к заданию и как волнителен для автора работы момент ее представления общественности.

Презентация детских проектов проходила в обстановке позитивного общения, где каждый ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий.

Просмотров: 495 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0