Главная » 2016 » Апрель » 29 » Воспитанники детского сада стали финалистами Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Жемчужинки Чувашии».

Вокальное трио детского сада под руководством музыкального руководителя Просуковой Жанны Юрьевны , приняло участие в финале Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Жемчужинки Чувашии». Романенко Диана, Савиных Валерия и Федорова Лена замечательно исполнили песню на чувашском языке. Поздравляем наших воспитанниц с прекрасным выступлением и желаем творческих успехов!

Просмотров: 538 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0