Главная » 2016 » Июнь » 3 » Всемирный день окружающей среды
Всемирный день окружающей среды

Всемирный день окружающей среды считается одним из самых важных событий экологического календаря, он ежегодно отмечается 5 июня в более чем 100 странах мира.

Ежегодное празднование Всемирного дня окружающей среды помогает привлечь внимание общества к проблемам окружающей среды и подчеркивает острую необходимость в изменении отношения человека к природным ресурсам.
Воспитанники старшей группы "Затейники" вспомнили свойства воды, воспитатель группы Мухаметшина Ксения Родионовна рассказала о пользе воды в жизни человека, научила ребят бережному отношению к природе... Для всех воспитанников детского сада в этот день были проведены познавательные мероприятия и развлечения.
Педагоги  проводили с детьми беседы о том, какой вред могут принести необдуманные действия человека....

Просмотров: 461 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1