Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"
Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"
Одна из приоритетных задач развития мирового сообщества педагогов - это глобальная внутрикластерная коммуникация с целью реализации совместных образовательных проектов, где роль сегодняшнего педагога - наставник и организатор образовательной среды, который должен научить ребенка быть готовым реализовать себя в будущем.
Педагоги детского сада №113 приняли участие в Международном форуме "Педагоги России: инновации в образовании" в г. Казани. Основной задачей форума является воплощение государственной стратегии по внедрению инновационных технологий в дошкольном и общем образовании. Участникам форума представлены новинки в сфере образования, раскрыт системный подход к созданию предметно- пространственной развивающей среды в ДОО. Педагогам представилась возможность принять участие в мастер-классах по использованию современного игрового оборудования.

Просмотров: 28 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1