Главная » 2014 » Март » 31 » Выставка 550 талантов
Выставка 550 талантов

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей являются совместная организация и проведение в детском саду выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом - изготовлением  экспонатов для выставки.

С 24 по 31 марта в рамках марафона «550 добрых дел» в нашем детском саду была организована выставка «550 талантов» на которой свои работы представили воспитанники детского сада и их родители, а так же наши сотрудники. Представленные работы поражают своим разнообразием и великолением исполнения. Участники продемонстрировали свои таланты в различных техниках. В течении недели все  желающие имели возможность  увидеть и оценить выставленные шедевры.

Просмотров: 536 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2