Главная » 2014 » Октябрь » 10 » "Зарядка со звездой"
"Зарядка со звездой"

"Сегодня Чебоксары - это город спорта, а Россия - великая спортивная держава". В Чебоксары приехали олимпийские чемпионы самых разных видов спорта, которые многое сделали для того, чтобы Россия была великой спортивной державой!", - сказал Дмитрий Губерниев, приветствуя поклонников здорового образа жизни, пришедших на Красную площадь, чтобы начать день с утренней зарядки.

Участников массовой зарядки также приветствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев и мэр столицы республики Леонид Черкесов.

С 9 утра на Красной площади в Чебоксарах вместе с президентом федерации фитнес-аэробики Оксаной Вербиной зарядку выполняли воспитанники многочисленных спортивных школ, ветераны спорта, трудовые коллективы города,  а так же сотрудники нашего детского сада.

Просмотров: 511 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0