Slide 1
Slide 2
Example Frame
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей

Новости

 
Разноцветное детство

05.02.2020 г.
Педагог-психолог провела встречу для родителей «Сказка глазами детей», во время которой они узнали, как своими руками можно создать театр, как с помощью домашнего театра можно развивать речь ребенка, его творческий потенциал. Вместе с детьми попробовали себя в роли актеров в инсценировке русских народных сказок «Колобок», «Теремок», «Курочка Ряба», а главное - постарались посмотреть на детский мир глазами ребенка, понять его, почувствовать.

03.03.2020 г.
В студии "Разноцветное детство" педагог-психолог проводит занятия по борьбе с комплексами и страхами, фобиями.

Аква-кидс
06.02.2020 г.
Эмоционально, игриво, а также с огромной пользой для здоровья проходят дополнительные занятия по плаванию в детском саду для малышей микрорайона.

04.03.2020 г.
Ребята детского сада №113 с удовольствием демонстрируют свои достижения в плавании сверстникам.

Очумелые ручки 
11.02.2020 г.
Зима - очень красивое время года. Передать всё очарование зимы можно посредством творчества, а именно через аппликацию. Так как за окном зима, то и аппликация должна быть мягкой и пушистой, как зимний снег. Ребята в творческой мастерской "Очумелые ручки" сегодня создали объемную аппликацию "Зимушка-зима" нетрадиционным способом.Дошколята очень любят заниматься творчеством в творческой мастерской "Очумелые ручки".



Лего-инженериум и Лего-мир
25.02.2020 г.
В лего-студии в процессе изучения основ робототехники и конструирования с детьми старшего дошкольного возраста, активно используются современные российские конструкторы «Роботрек Малыш 2». Это позволяет дошколятам получить элементарное представление о науке и технике, познакомить с азами исследовательской работы.

Грамотей-ка

11.02.2020 г.
Ребята студии "Грамотейка" с удовольствием изучают буквы.Для того чтобы их запомнить , собирают буквы её из палочек для мороженого и геометрических фигур, играют в игру "Сделай букву из себя - своего тела, ног, рук". Даже с самими сложными заданиями - чтение слогов и слов, наши ребята справились отлично!

20.02.2020 г.
Для решения проблем, связанных с речевым развитием, учитель-логопед использует лего-технология.

05.03.2020 г.
Для того, чтобы логопедические занятия превратить в увлекательную игру, учитель-логопед детского сада №113 провела мастер-класс для родителей по коррекции речи.
Лопотушки 
 
06.02.2020 г.
Учитель-логопед в студии "Лопотушки" проводит с малышами занятия по говорению.

19.02.2020 г.
Международный день логопеда – профессиональный праздник представителей одной из наиболее важных социальных профессий, которая
возвращают ребенку радость человеческого общения, дают ему возможность активно жить в обществе, успешно учиться в школе и нормально развиваться в дальнейшей взрослой жизни. В рамках празднования Международного дня логопеда  прошел день Лопотушек.

Английский для малышей 
13.02.2020 г.
Дошколята из студии "Английский для малышей"  показали сказку "Теремок" для сверстников на английском языке.

Веселые нотки
18.02.2020 г.
В вокальной студии "Веселые нотки" дошколята учатся правильно работать с дыханием, с большим удовольствием осваивают музыкальную грамоту, ноты.

11.03.2020 г.
В целях развития интереса к игре на русских народных инструментах музыкальный руководитель студии "Веселые нотки" провела музыкально-развлекательное мероприятие "Русские народные инструменты в гостях у ребят"

Информация

Copyright MyCorp © 2024