Платные образовательные услуги

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей на базе дошкольного образовательного учреждения организованы дополнительные платные образовательные услуги.

Дополнительные образовательные услуги могут решать в настоящее время важные социально-педагогические задачи, направленные на получение каждым дошкольником квалифицированных образовательных услуг с учетом его потребностей и пожеланиями родителей, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Платные дополнительные образовательные услуги  оказываются в соответствии с договорами на оказание платных дополнительных образовательных услуг, заключенными между учреждением и родителями (законными представителями), которыми регламентируются условия и сроки их получения, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон.

Для оказания платных дополнительных образовательных услуг Учреждение обеспечивает необходимые условия предоставления данных услуг, в том числе определяет используемые в данных целях помещения. В целях предоставления названных услуг в соответствии с приказом Учреждения назначаются работники, которыми предоставляются услуги от лица Учреждения, и помещения, используемые для их оказания.

Информирование родителей (законных представителей) о проведении дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №113" г. Чебоксары