Главная » 2020 » Апрель » 6 » Аппликация из гречневой крупы
Аппликация из гречневой крупы
В рамках акции #ЧебоксарыПоДомам дошколята дома не скучают, а с пользой проводят время. Аппликация из крупы – интересное и увлекательное занятие. Заниматься таким весёлым делам можно не только на занятиях, но и дома всей семьёй. Ведь гречка – прекрасный материал для поделокАппликация из круп и из гречки в частности, – это  возможность раскрыть способности детей, а также способствовать развитию мелкой моторики пальцев. Выполнить поделки из крупы несложно. Всего понадобятся: крупа, клей ПВА, лист плотного картона, маркеры или фломастеры, карандаши, гуашь для раскрашивания. Аппликации получаются удивительно красивыми. Ими можно украсить кухню, детскую комнату.

Просмотров: 242 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1