Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

В преддверии Дня дошкольного работника во всех детских сада проходят торжественные мероприятия. Праздничное утро для сотрудников детского сада №113 началось бодрящего флешмоба «Спортивное утро».

Радостное утро – залог счастливого дня. А положительные эмоции, которыми утром заряжается человек, способствуют сохранению и улучшению здоровья.

Своих любимых педагогов дошколята решили поздравить необычным способом. Вместе с инструктором по физкультуре они подготовили веселый комплекс утренней гимнастики.

Зарядка, проведенная совместно с педагогами, подняла всем настроение, задала позитивный тон на весь праздничный день.

Просмотров: 404 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1