Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » День рождения детского сада
11:36
День рождения детского сада

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Не зря детский сад называют вторым домом. Здесь ребята окружены теплом и заботой. Они учатся общаться друг с другом, заводят первых друзей, активно знакомятся с окружающим миром, развивают свои способности. Годы, проведённые в детском саду, навсегда остаются в памяти.

25 декабря детский сад №113 отметил свой четвертый День рождения. В этот день состоялось замечательное, яркое событие для малышей и взрослых. Гостями праздника стали юные Мальвина и Буратино, которые быстро задали нужное настроение для всех. Звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, ребята читали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Старшие дошколята подготовили праздничные открытки для малышей и работников детского сада. 

Много добрых и теплых слов было сказано в адрес администрации и сотрудников детского сада. Праздник получился яркий и незабываемый для всех.  Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные улыбки наших гостей - самая высокая оценка празднику.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Мы рады, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их насыщенной, интересной жизни!





Просмотров: 334 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Информация

Copyright MyCorp © 2024