Главная » 2016 » Декабрь » 26 » День Рождения только раз в году!
День Рождения только раз в году!

С Днем рожденья, детский сад,

Ты детишкам очень рад!

И сегодня, в День рожденья

Шлем тебе мы поздравленья!

Будь веселым ты всегда,

Хоть пройдут еще года,

Очень скоро подрастем,

Дружно в школу мы пойдем!

В сад придут другие дети,

Все пройдет на этом свете,

Но любовь и доброта

Будут вечно, навсегда!

23 декабря состоялся замечательный, веселый праздник, посвященный Дню рождения детского сада. Два года назад детский сад открыл двери для свои первых воспитанников. За это время  произошло много событий: дети повзрослели, педагогический коллектив сплотился, материальная база дошкольного учреждения продолжает развиваться. Совместными усилиями педагогов и воспитанников была организована праздничная программа. Торжественное мероприятие началось с просмотра видеоролика про детский сад, ребята подготовили замечательный концерт. В этот день прозвучало много добрых и теплых слов в адрес администрации и сотрудников детского сада. Здесь и стихи, и песни, и танцы в исполнении воспитанников, а также их воспитателей. В гости к ребятам приходил и Буратино с золотым ключиком и подарками.

Праздник получился яркий и незабываемый для всех.  Мы желаем нашему детскому саду хороших и верных друзей, творческих успехов,  талантливых воспитанников!

Просмотров: 518 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1