Главная » 2017 » Июнь » 2 » День защиты детей в ритме рок-н-ролла
День защиты детей в ритме рок-н-ролла

1 июня весь мир отмечает один из самых и светлых праздников – День защиты детей. Этот день служит напоминанием взрослым, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного общества.

Во всех детских садах города праздник начался с флеш-моба «Детский рок-н-ролл». В этом году традиционная массовая зарядка в связи с погодными условиями была перенесена в празднично украшенный зал детского сада. Инструктор по физической культуре демонстрировал свой профессионализм, проводя зарядку не хуже именитых спортсменов, а ребята совместно с родителями и педагогами выполняли зажигательные движения яркого и всеми полюбившегося танца.

Просмотров: 481 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0