Главная » 2019 » Август » 14 » Детский сад №113 стал лауреатом конкурса «100 лучших ДОУ России 2019».
Детский сад №113 стал лауреатом конкурса «100 лучших ДОУ России 2019».

Система дошкольного образования постоянно изменяется, совершенствуется, обновляется. Она выполняла и выполняет важнейший социальный заказ общества, является одним из факторов его развития. Качество дошкольного образования – качество жизни каждого ребенка в детском саду. В целях повышения уровня качества и открытости дошкольных образовательных учреждений в Российской Федерации ежегодно проводится конкурс «100 ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ». Награда «100 лучших ДОУ России 2019» — одна из наиболее значимых в области дошкольного образования. МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары стал лауреатом конкурса  в номинации «За высокое качество дошкольных образовательных услуг». Звание лауреата конкурса «100 лучших ДОУ России — престижная общественная награда в сфере дошкольного образования. Большая честь получить признание на таком высоком уровне.

Просмотров: 404 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0