Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Детский сад открывает двери для юных горожан
Детский сад открывает двери для юных горожан
Одним из важных факторов успешной адаптации к детскому саду является предметно-пространственная эмоционально-положительную атмосферу в группе.
С целью создания дополнительных мест для детей раннего возраста в детском саду №113 были созданы условия для всестороннего развития самых маленьких воспитанников детского сада, которые только адаптируются к условиям дошкольного учреждения. «Перепрофилирование» в дошкольное учреждение поступила новая мебель и игровое оборудование.
Родители воспитанников по достоинству оценили комфортные условия пребывания малышей в группах и очень благодарны за предоставленную возможность раньше выйти на работу, оставляя своих детей в уютной
современной группе, оборудованной всем необходимым для всестороннего развития и успешной адаптации к детскому саду.
Современное оборудование, развивающие игры помогут педагогам дошкольного учреждения эффективнее организовать образовательное пространство и в полной мере вовлечь малышей в воспитательно- образовательный процесс.

Просмотров: 231 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1