Главная » 2020 » Август » 18 » Детский сад стал лауреатом-победителем
Детский сад стал лауреатом-победителем

Ежегодно детский сад №113  становится активным участником республиканских, всероссийских профессиональных  конкурсов, фестивалей и конференций различного уровня. Этот год также не остался без подобных мероприятий.

Детский сад принял участие во Всероссийском смотр - конкурсе организаций дошкольного образования «Гордость отечественного образования» на основе многоцелевого комплексного анализа», организатором которого является Управление целевых программ развития образования Межрегионального центра качества и инноваций.

Целью конкурса было выявление и трансляция лучших образовательных организаций Российской Федерации на основе многоцелевого комплексного анализа, а также популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.

В конкурсе приняли участие  17195 дошкольных образовательных организаций страны. Итоговым решением конкурсной комиссии детский сад №113 вошел в число 700 лучших организаций дошкольного образования и стал лауреатом-победителем конкурса. Детский сад получил медаль «Гордость Отечественного образования», которая подтверждена удостоверением.

Просмотров: 260 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1