Главная » 2019 » Август » 27 » Дорисс-парк встречает малышей
Дорисс-парк встречает малышей

С каждым годом преображается инфраструктура столицы. Благодаря работе муниципальных властей активная работа ведется по благоустройству городских территорий. Появляются новые спортивные и культурно- досуговые объекты для всей категории горожан.

В преддверии юбилея города после масштабной реконструкции открылось одно из самых важных для жителей общественное пространство - Дорисс-парк. Этого события здесь очень ждали малыши и взрослые. Одними из первых посетителей стали воспитанники детского сада №113.

Дорисс-парк встретил юных чебоксарцев новыми детскими площадками, спортивными сооружениями, уютными местами отдыха, велодорожками и скейт-парком.

Дошколята с удовольствием провели здесь время, дав волю своей энергии. Без сомнения новые площадки и скверы станут излюбленными местами отдыха для детей и взрослых.

Просмотров: 298 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1