Главная » 2020 » Апрель » 14 » Дошколята изучают правила дорожного движения
Дошколята изучают правила дорожного движения

Знание правил дорожного движения крайне необходимо современному ребенку. Ребёнок становится пешеходом значительно раньше, чем он по своим знаниям, усилиям, развитию становится к этому подготовленным. Знание правил дорожного движения является необходимым условием подготовки ребенка в школу, чтобы он мог легко ориентировался в ближайшем окружении, умел наблюдать и правильно оценивать дорожные ситуации, владел навыками безопасного поведения в этих ситуациях. В режиме самоизоляции наши дошколята изучают правила дорожного движения вместе с родителями. Они с большим удовольствием играют в соответствующие игры, рассматривают мультимедийный материал, день за днем постигают основы безопасности ПДД.

Просмотров: 200 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1