Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Дошколята поздравили сотрудников детского сада с их профессиональным праздником
Дошколята поздравили сотрудников детского сада с их профессиональным праздником
В МБДОУ «Детский сад № 113» прошел праздник, посвященный «Дню дошкольного работника», на который были приглашены ветераны педагогического труда. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые. Для ветеранов педагогического труда администрация ДОУ организовала чаепитие и всем вручили памятные подарки.
От всего сердца еще раз поздравляем всех сотрудников детского сада, ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником! Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом.

Просмотров: 289 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1