Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Дошколята путешествуют по новогоднему городу
Дошколята путешествуют по новогоднему городу

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

В преддверии Нового года во всем городе царит предпраздничная атмосфера, новогодние хлопоты и веселая кутерьма. Дети и взрослые готовятся к встрече самого любимого и долгожданного новогоднего праздника. На улицах города  появляются красавицы ёлки и праздничное световое оформление.

Дошколята детского сада №113 отправились на предновогоднюю прогулку по городу, для того, чтобы полюбоваться всем этим великолепием. Ребята посетили кадетский сквер и детскую площадку сквера «Овас».

Дошколята с удовольствием провели здесь время, в очередной раз убедившись, что, как красив наш город, особенно в преддверии Нового года!

Просмотров: 251 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1