Главная » 2015 » Май » 22 » Единый информационный день.
Единый информационный день.

20 мая в МБДОУ № 113 в рамках единого информационного дня прошла встреча депутата ЧГСД  Клементьевой И.В с  коллективом детского сада.

Ирина Всеволодовна представила отчет о результатах деятельности правительства Чувашской Республики за 2014 год. В частности, ознакомила с вопросами ремонта дорог, социальных программ, реализуемых в Республике, о деятельности управляющих компаний города, а так же об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул. Гости информационного дня ответили на все интересующие вопросы  коллектива детского сада.

Просмотров: 464 | Добавил: администратор | Рейтинг: 1.0/1