Главная » 2014 » Июнь » 23 » Формирование культуры питания в ДОУ
Формирование культуры питания в ДОУ

В детском саду прошел смотр-конкурс "Формирование культуры питания в ДОУ", целью которого стало выявление и стимулирование воспитателей, создающих  благоприятные условия  для развития культуры питания у детей, а также содействовать  развитию культуры питания у детей; поддержать творческую активность детей, педагогов, родителей  всех групп; обобщать и распространять эффективный опыт  работы по формированию культуры питания у детей в ДОУ.

В конкурсе оценивалось:

1. Эстетичность оформления уголка дежурства;
2. Уровень оформления и сервировки столиков;
3. Картотека мотивирующих ситуаций;
4. Степень влияния личного примера воспитателя на формирование культуры питания воспитанников;
5. Степень эффективности мотивации и оформления столиков для повышения культуры питания детей в ДОУ.
По итогам конкурса, победителем стала группа «Дельфинчик».

Поздравляем победителей!

Просмотров: 827 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0