Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Август » 9 » «Я люблю город ЧЕ» - флешмоб-признание от дошколят
10:53
«Я люблю город ЧЕ» - флешмоб-признание от дошколят

В рамках празднования 548 годовщины со Дня рождения города Чебоксары в столице пройдут массовые мероприятия с участием самых юных горожан. Уже сейчас чебоксарские дошколята принимают активное участие в городском конкурсе рисунков «Чебоксары – для жизни, для детей». Разножанровые картины юных художников будут представлены 14 августа в парке Андриана Николаева и 17 августа в Лакреевском лесу в форме "фотосушки". Путем открытого голосования будут определены победители по трем номинациям: «Чебоксары – город истории и культуры», «Чебоксары – город в движении», «Чебоксары – мой дом, моя улица».

А в подарок любимому городу на День рождения дошколята вместе с родителями и педагогами устроят флешмоб «Я люблю город ЧЕ». Он состоится 18 августа в 10:00 возле памятника Матери-покровительницы.

Также в рамках Дня города педагоги и воспитанники детских садов подготовили для жителей и гостей столицы удивительную серию фотографий «Дети города ЧЕ». Фотовыставку можно будет увидеть на информационном стенде «Город в событиях» по адресу ул. К.Маркса, 36. (Возле Общественной приемной).

Благодаря участию в таких конкурсах у ребят развивается непосредственный интерес к изучению исторического наследия родного края, вырабатывается бережное отношение к культуре и формируется чувство патриотизма. Малыши раскрывают свой творческий потенциал, показывают свои способности и таланты.

Просмотров: 633 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Информация

Copyright MyCorp © 2024