Главная » 2019 » Январь » 28 » Как приготовить суп
Как приготовить суп
Одной из самых важных составляющих детского меню в детском саду являются первые блюда. Супы - это источник энергии и главный поставщик питательных веществ, так необходимых растущему организму.
Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Чтобы дети не пренебрегали данное блюдо, педагоги проводят беседы о пользе супа. Сегодня в детском саду на обед был суп свекольник со сметаной. Перед обедом воспитатель вместе с детьми в игре «Из чего варят суп"выясняли из каких овощей состоит суп. Воспитатель еще раз напомнила детям о пользе каждого овоща. После таких бесед дети начинают ценить пользу супов и овощей и кушают их с большим аппетитом.

Просмотров: 263 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1