Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Лего-елка в детском саду
Лего-елка в детском саду

Всем известно, что самый любимый праздник детей - это Новый год. Праздничное настроение охватило всё вокруг. Повсюду сверкают гирлянды - на улицах, на деревьях, на окнах домов, в магазинах и торговых центрах, где яркое сияние огней гармонично дополняет звучание новогодней музыки.

Самое время задуматься и о выборе главной красавицы — новогодней ёлки! Ее присутствие дает ощущение уюта, волшебства и надежды на вероятное чудо. Поэтому украшают эту праздничную гостью с особой тщательностью.

В наши дни появилось немало стилей украшения новогодней ёлки. Юные инженеры детского сада №113 решили украсить новогоднюю красавицу в лего-стиле. Своими руками ребята смастерили елочные игрушки. Забавные лего-зверушки, снежинки, снеговики и , конечно же, Дед Мороз, украсили зеленую красавицу. Елочка получилась, нарядной, волшебной, необычной и очень порадовала ребят.

Просмотров: 181 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1