Главная » 2021 » Март » 2 » Малыши рисуют с помощью Лего
Малыши рисуют с помощью Лего

Чтобы не ограничивать возможности детей  в выражении впечатлений от окружающего мира, недостаточно традиционного набора изобразительных средств и материалов. Чем разнообразнее будут условия, в которых протекает изобразительная деятельность, а также материалы, с которыми они действуют, тем интенсивнее станут развиваться детские художественные способности.

В лего-студии детского сада №113 ребята не только строят, изучают науки, развивают речь, снимают мультфильмы, собирают роботов, но и рисуют.

Детали и игрушки Лего - это отличные штампы! Для такого рисования, нужно лишь окунуть деталь Лего в краску и на бумаге оставить отпечатки. Большой плюс в том, что фигурки и детали Лего, достаточно удобно держать ребенку в ручках

Лего- рисование – это фантастическое новое приключение, каждый раз необычное, всегда веселое, познавательное и желанное, которое доставляет дошколятам истинную радость.

Просмотров: 204 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1