Главная » 2015 » Июнь » 8 » Мама, папа, я - спортивная семья!
Мама, папа, я - спортивная семья!

Мама, папа, я – спортивная семья, под таким названием 24 мая прошли спортивные соревнования в которых приняли участие семейные команды воспитанников детских садов №113, 106, 83, 76, а так же школы №17.

Семейный праздник, объединил детей и их родителей в стремлении сразиться за звание самой ловкой, сильной, быстрой и дружной семьи. Наш детский сад с достоинством представила семья Филимоновых, показавшая отличные результаты. Участники соревновались в беге, прыжках через скакалку, владении мячом. Соревнование "Мама, папа, я - спортивная семья" - еще одна возможность для самых счастливых и активных провести вместе прекрасный день. Подобные мероприятия помогают в формировании у взрослых и их детей позитивного отношения к здоровому образу жизни.

Просмотров: 660 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0