Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Мамам посвящается
Мамам посвящается

Праздник День матери отмечается практически во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. В нашем детском саду этот праздник всегда проходит ярко, трепетно и нежно. В этом году ребята старшей и подготовительной к школе групп пригласили своих любимых мам на праздничную программу. Дети порадовали зрителей новыми песнями, танцами, сценками .Ребята даже устроили танцевальный мастер-класс и разучили с гостями танцевальную игру. Мамы с большим удовольствием приняли участие во всех играх, конкурсах и викторинах.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, нежность и ласку.

Просмотров: 433 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0