Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Наш чемпион снова в числе победителей!
Наш чемпион снова в числе победителей!

С 26 августа по 4 сентября в болгарском городке Кранево прошел лично-командный чемпионат мира среди юношей и девушек по шашкам-64 в шести возрастных группах: до 8 лет, до 10 лет, до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет и до 23 лет. Турниры проходили в трёх программах: кассическая, быстрая и молниеносная. Более двухсот спортсменов из 14 стран мира приняли участие в этом интеллектуальном форуме.

Честь российских шашек в составе нашей сборной отстаивал и воспитанник МБДОУ «Детский сад №113» Тихонов Артем, который занял почетное третье место в своей возрастной категории. Стоит отметить, что Артем заслужили право на участие в соревнованиях столь высокого уровня своими показателями. Юный чемпион  в течение прошедшего года становился  призёром  и победителем первенств  Чувашии, России и даже  Европы.

В очередной раз чебоксарская школа шашек продемонстрировала свой высокий уровень!

Поздравляем Артема  с отличным выступлением на мировом первенстве и желаем дальнейшего совершенствования!

Просмотров: 700 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0