Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Новогодняя типография в детском саду
Новогодняя типография в детском саду

Совсем скоро вся страна будет отмечать Новый год. А на Новый год принято дарить друг другу подарки и открытки с поздравлениями и пожеланиями. Открытки, созданные руками детей, особенно приятно получать в подарок. Они действительно дороги мамам и папам, бабушкам и дедушкам, и часто хранятся в семье долгие годы.

Купить открытку можно в любом магазине, но всегда приятнее получать то, что сделано своими руками. Не обязательно делать сложную композицию, достаточно выбрать простой дизайн, но сделать ее аккуратно.

Дошколята детского сада №113 активно готовятся к празднованию Нового года, и  самостоятельно смастерили замечательные новогодние открытки. С помощью детской типографии на каждой открытке напечатали поздравления для родных, близких людей.

До Нового года осталось  совсем немного, двадцать дней, в праздничной типографии у ребят кипит работа, ведь хочется порадовать подарками всех своих родных и близких.

Просмотров: 178 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1