Главная » 2019 » Февраль » 4 » О пользе молока
О пользе молока
Обязательным и незаменимым продуктом детского питания является молоко. Оно по своему химическому составу и биологическим свойствам занимает исключительное место среди продуктов животного происхождения, используемых в питании детей всех возрастных групп. Но не все дети с удовольствием пьют молоко и едят блюда, приготовленные на основе молока и молочных продуктов (каши, молочные супы, творожные запеканки, сыр, бутерброды с маслом). Проблема правильного питания очень актуальна для наших дошкольников, необходимо говорить о пользе и значимости молока и молочных продуктов. А знают ли дети, чем полезно молоко? Педагоги детского сада №113 решили познакомить дошколят с этим очень важным и полезным продуктом.

Просмотров: 300 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1