Главная » 2014 » Февраль » 17 » Олимпийские надежды
Олимпийские надежды
В преддверии открытия 22 Зимних Олимпийских Игр, каждый болельщик ждет с нетерпением этого события, не исключение и наши дети. В школах и детских садах всей страны педагоги говорят детям об Олимпиаде в Сочи, о богатой истории возникновения олимпийских игр, о символах и девизах, эмблемах, талисманах и наградах Олимпийских игр. В нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Олимпийские надежды» во время которого ребята смогли продемонстрировать свою ловкость, силу и командный дух. Дети соревновались в умении кататься на лыжах, в санном спорте и владении клюшкой.Поздравить детей с открытием Олимпиады пришла мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике; чемпионка СССР; победительница Кубка СССР, мира; рекорсменка мира, Европы и СССР по спортивной ходьбе - Александра Тимофеевна Деверинская. Она поделилась с детьми секретами спортивных побед, рассказала о своих достижениях. Встреча с чемпионкой мира никого из детей не оставила равнодушными.

Просмотров: 464 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1