Главная » 2020 » Август » 4 » Открытки ко Дню города
Открытки ко Дню города

Каждый взрослый знает, что любовь к стране, родному городу прививается с малых лет. Для каждого человека место, где он родился, где прошло его детство, его родной город навсегда останется самым дорогим на земле. А для того, чтобы любить свой город, надо его хорошо знать, ведь каждый город уникален, он как драгоценный камень неповторим и прекрасен. Наш город Чебоксары очень красив, богат своей историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и другими достижениями, простыми, успешными, талантливыми и знаменитыми людьми.

В преддверии Дня родного города педагоги продолжают знакомить дошколят с историей, культурой и достопримечательностями столицы.  В детском саду №113 стало доброй традицией вместе с ребятами мастерить для горожан поздравительные открытки с самыми яркими и красивыми объектами города.

Фантазии малышей нет предела, открытки всегда получаются оригинальными, яркими, и красочными.

Воспитанию у дошколят интереса и любви к родному краю неизменно уделяется большое внимание, проводятся много познавательных мероприятий и экскурсий, которые помогают ребенку узнать как можно больше о том месте, где он родился, где живут его близкие; познакомить с историей родного города.

Просмотров: 191 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1