Главная » 2019 » Август » 14 » Педагоги детского сада готовятся к празднованию Дня города
Педагоги детского сада готовятся к празднованию Дня города

До празднования Дня города остались считанные дни. Все горожане с нетерпением и  волнением готовится к встрече этого праздника. В преддверии празднования  550–летия города Чебоксары  сотрудники детского сада №113 постарались создать себе и другим праздничное настроение.Ведь так приятно дарить красоту и праздничное настроение окружающим. Педагоги детского сада превратились в настоящих дизайнеров, ведь их задача — красиво и оригинально украсить детский сад, чтобы подарить дошкольникам и их родителям положительные эмоции. Созданные руками педагогов  летние цветочные композиции украсили светлые и просторные коридоры детского сада. Чтобы создать нарядный  праздничный  интерьер, вовсе не обязательны большие материальные затраты — достаточно творческого подхода, фантазии. Сотрудники детского сада с удовольствием проявили свои творческие способности, украшая детский сад и создавая праздничное настроение у воспитанников и посетителей детского сада.

Просмотров: 292 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0