Главная » 2020 » Март » 5 » Подарок для мам
Подарок для мам
В преддверии самого светлого и доброго праздника каждый думает о том, как поздравить дорогих и любимых дам. Не секрет, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками.
Дошколята детского сада №113 решили сделать мамочкам необычный подарок – нарисовать их портреты. Юные художники создавали портреты не обычным способам, а на стеклянных мольбертах. Рисование на стекле– отличный способ творческого самовыражения. Рисуя портрет на стекле, даже самый неопытный художник получает возможность внимательно всмотреться в человека и передать черты его лица. В отличие от рисования на бумаге, рисуя на стекле, дети получают новые впечатления, их захватывает сам процесс рисования.
Дети с большим удовольствием принялись за рисование портрета. Было очень приятно смотреть на то, с какой любовью и трепетом создавались портреты мам. Ребята в своих работах смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - любимой маме.

Просмотров: 229 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1