Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Подготовка к Новому году
Подготовка к Новому году

Совсем скоро наступает самый любимый праздник и детей, и взрослых - Новый год! В преддверии Новогодних праздников все вокруг преображается, наряжается, становиться красочным и волшебным. Ведь новогодняя пора – самая волшебная и необычайно красивая!

Малыши и взрослые ждут и верят в существование Деда Мороза, ждут подарков и чудес. Все мы его ждем, загадываем желания и надеемся на чудо! И чтобы создать праздничное настроение, педагоги детского сада №113 начали подготовку к встрече нового года.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное, но и приятное, поэтому в детском саду был принято решение провести конкурс на лучшее новогоднее оформление группы. Родители с большим интересом представляли эскизы групп. Дизайн-проекты родителей отличились креативностью, разнообразием идей, осталось за малым – воплотить их в жизнь.

Просмотров: 267 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1